Телефон: +7 (3812) 30-66-98

Факс: +7 (3812) 30-66-99

Новости

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки
29.05.2015

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки

Совсем недавно градостроительная комиссия столицы РФ продлила сроки строительства..
Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение
25.05.2015

Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение

Строительным компаниям и институтам по проектированию Свердловского региона при..
22.03.2015

Монтаж плитки на стены

Технология монтажа плитки на стену достаточно проста и не требует..

Завод керамических изделий выпустил новую коллекцию плитки

Завод керамических изделий выпустил новую коллекцию плитки
12-11-2014, 22:42
Новая коллекция облицовочной плитки, и плитки для отделки полов, была представлена ОАО "Завод керамических изделий" под зарекомендовавшей себя торговой маркой "Уралкерамика". Представленная вниманию коллекция и новые тенденции в отрасли, позволяет создавать на полу изображения отличного (фотографического) качества. “Уралкерамика” представила летнюю коллекцию «Помпеи», которая состоит из двух вставок с вертикальным расположением и три вставки образующие ветхую колонну украшенную золотом. А панно состоящее из шести плиток внешне делает помещение неповторимым и уникальным. По своей текстуре облицовочная плитка практически идентична срезу натурального камня.

Так же, в коллекцию вошла серия «Примавера», которая наполнена насыщенными цветами и глянцевым полом и диапазоне желтого – фиолетового. В серию вошло 2 панно, которые сочетаются между собой по желанию заказчика. Станет изюминкой любого интерьера.
Логичным продолжение коллекции является серия «Верано» состоящая из цветов сакуры и дополнительных вставок, которые помогают регулировать высоту цветочного каскада. «Верано» очень напоминает акварельный рисунок.
«Релакс» превращает любую ванну в место для релаксации. Керамическая плитка выполнена в бежево-коричневых цветах. Так же, имеется нежно голубой цвет который является гармоничным дополнением коллекции.Завод керамических изделий выпустил новую коллекцию плитки

"ДЕЛЬ МАРЕ" декоративная плитка с бунгало на воде в окружении пальм. В комнате, где расположена данная серия – будет преобладать атмосфера безмятежности и спокойствия. Так же производитель показал, что коллекции можно сочетать между собой. К примеру, Плитку «Релакс» можно совместить со «Спа» и вы получите самое настоящее место для релаксации которое поможет вам собраться с мыслями и побыть наедине с собой.

Если же вы захотите создать ощущение комфорта, тогда плитка «Каската» создана специально для вас. Вы получите реалистичное ощущение свободно падающей в воздухе воды. Это очень красивое и редкое природное явление, которое может стать частью вашего неповторимого интерьера.

Для общественных помещений и веранд идеально подойдет плитка «Камелот». Уникальный рельеф и спокойная цветовая гамма в сочетании с высокой износостойкостью делают ее отличным решением. Напольная плитка "Рондо" – сочетает в себе лучшие качества и цвета камня и дерева. Спокойные тона, которой обладает плитка, отлично подходит для любых типов помещений.

Похожие материалы

Производители