Телефон: +7 (3812) 30-66-98

Факс: +7 (3812) 30-66-99

Новости

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки
29.05.2015

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки

Совсем недавно градостроительная комиссия столицы РФ продлила сроки строительства..
Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение
25.05.2015

Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение

Строительным компаниям и институтам по проектированию Свердловского региона при..
22.03.2015

Монтаж плитки на стены

Технология монтажа плитки на стену достаточно проста и не требует..

Новинки от Kerama Marazzi. Коллекции керамической плитки

Новинки от Kerama Marazzi. Коллекции керамической плитки
7-05-2014, 11:43
«Каменный цветок»

Эта коллекция плитки отлично справляется с оформлением ванных комнат и кухонь, особенно, если вам по душе классика. Плитка отличается мраморным рисунком и глянцевой поверхностью. В коллекции есть:

- плитка для стен с размерами 20х25 см. Компания предлагает на выбор 4 цвета: светло-зеленый и зеленый, а также цветовое решение сочетания коричневого и бежевого. Толщина составляет 6,9 мм.

- зеленая плитка для пола размером 40,2х40,2.

- декоры и бордюры для украшения с великолепным цветочным узором. Размеры декора – 20х25 см, а бордюр есть двух вариантах 25х3,1 см и 20х3,1 см.

С помощью этой коллекции можно создать поистине элегантную композицию в интерьере.

«Колорит». Классика и элегантность

Новая коллекция «Колорит» отличается спокойными оттенками, сдержанностью и классическим стилем оформления. В коллекцию входит:

- глянцевая плитка для стен размером 20х30 см. У вас есть возможность выбора цвета по вкусу: голубой, бежевый и светло-зеленый. Присутствует имитация камня на поверхности.

- плитка для пола имеет размеры 30,2х30,2 см. Здесь цветовые оттенки и рисунок плиток целиком и полностью гармонирует с текстурой и оттенками плитки для стен из данной коллекции.

- декор имеет размеры 20х30 см. Декор для стен совпадает по цвету с фоновой плиткой. Дизайнеры компании решили не отклоняться от классических традиций и не добавили в оформление декора яркие оттенки, он отличается строгостью узора.

- бордюр одного цветового решения с декором. На нем также нанесен рисунок, совпадающий с декором. Есть два вполне удобных варианта размеров: 20х5,7 см и 30х5,7 см.

Благодаря этой коллекции можно воссоздать классический и элегантный интерьер в ванной или кухне.

«Краски лета»

Безусловно, каждое время года прекрасно, но лето все любят больше. Яркое небо, солнце, ароматы трав и цветов – все это неотъемлемая часть летнего времени года. «Краски лета» является именно той коллекцией, которая сочетает в себе красоту этого сезона.

Любителям нежных цветочных мотивов в интерьере придется по душе новая коллекция. В ней вы увидите:

- глянцевую плитку для стен размером 20х30 см с флористическими узорами пастельных тонов. Итак, есть несколько вариантов цветового оформления: желтый, лиловый, зеленый и голубой.

- половую плитку с уже стандартным размером для этой фирмы и затейливым цветочным орнаментом.

- декоры 20х30 см с глянцевой поверхностью двух цветов на выбор.

- бордюры 20х5,7 см также с глянцевой поверхностью и выбором цветового решения (желтый и фиолетовый).

Каждый может создать оригинальный дизайн по своему вкусу с использованием этой коллекции плитки. Яркость декора отлично подчеркивает нежность основной плитки.

Похожие материалы

  • Fluid Solids – новое слово в строительстве Fluid Solids – новое слово в строительстве

    Строительная сфера является одной из инновационно-зависимых. И хотя нам кажется, что в строительстве всё давно уже определено, это не так. Идёт время, и разрабатываются не только новые технологии строительства, но и новые материалы. Новые...

  • Черная плитка и интерьер Черная плитка и интерьер

    В наше время очень часто в интерьере присутствует черный цвет. Это, безусловно, связано с его практичностью и возможностью комбинирования с другими цветами. На поверхности черной плитки не видна грязь, а играя разными вариациями этого...

  • Улучшаем интерьер керамической плиткой под дерево Улучшаем интерьер керамической плиткой под дерево

    Интерьер с древесными массивами в отделке смотрится богато, уютно и экологично, но долго ли он продержится в отличном состоянии? Существует керамическая плитка, превосходно имитирующая дерево, такая облицовка стен и полов будет служить...

Производители