Телефон: +7 (3812) 30-66-98

Факс: +7 (3812) 30-66-99

Новости

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки
29.05.2015

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки

Совсем недавно градостроительная комиссия столицы РФ продлила сроки строительства..
Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение
25.05.2015

Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение

Строительным компаниям и институтам по проектированию Свердловского региона при..
22.03.2015

Монтаж плитки на стены

Технология монтажа плитки на стену достаточно проста и не требует..
Новости

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки
29-05-2015, 14:52
Совсем недавно градостроительная комиссия столицы РФ продлила сроки строительства многоярусного гаража, который будет расположен в самом центре Москвы (Шмитовский проезд). Строительство продлено до июля следующего года. Следует отметить, что инвестором данного проекта выступил ООО «Астон Мартин Москва».

Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение

Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение
25-05-2015, 01:07

Строительным компаниям и институтам по проектированию Свердловского региона при ремонте и возведении объектов гражданского и промышленного типа было порекомендовано применять материалы, которые изготавливаются на территории Среднего Урала.

Как рассказали представителям СМИ сотрудники департаменты инфополитики при губернаторе, такого рода решение приняли по результатам выездного совещания экспертов коллегии министерства инфраструктуры и строительства, которое прошло в г. Сухой Лог.

Монтаж плитки на стены

22-03-2015, 21:32
Технология монтажа плитки на стену достаточно проста и не требует специального обучения.  Достаточно только позаботиться о наличии необходимого инструмента и качественного материала и учесть некоторые нюансы. Стены для укладки желательно иметь ровные, допускаются незначительные неровности, которые в процессе монтажа плитки убираются толщиной нанесения клея. При наличии больших неровностей и резких перепадов стены предварительно выравнивают путем оштукатуривания.  После этого монтаж плитки осуществить будет легко, даже если это делается впервые.

Теплоизоляционные панели, состоящие из апельсинов, были разработаны испанскими специалистами

20-03-2015, 19:35

Совсем недавно испанские специалисты смогли воплотить в жизнь достаточно интересную идею, которая поможет существенно сократить денежные средства граждан на приобретение качественных и надежных теплоизоляционных панелей. Все дело в том, что разработчики из Испании сумели превратить обычные отходы от самых стандартных апельсиновых деревьев в совершенно новый материал, который обладает очень хорошей звукоизоляцией.

Компания Азахар представила сказочную коллекцию керамической плитки «Инда»

26-01-2015, 21:44

Азахар Керамическая плитка испанского производства, которая пользуется достаточно высокой популярностью среди российских покупателей. Испания вообще считается наиболее популярной в плане производства керамических плиток страной. 
Керамическая плитка – это надежный и одновременно красивый строительный материал, предназначенный для отделки напольных поверхностей и облицовки стен, как внутренних помещений, так экстерьера. 

Керамические тенденции 2015: Новая коллекция итальянской плитки Bisazza

24-01-2015, 22:52

Итальянская компания-производитель керамической плитки Bisazza знакома, пожалуй, каждому дизайнеру интерьера. Без этой плитки не обходится оформление практически ни одной роскошной ванной комнаты. Bisazza – это компания, которая известна производством уникальной, оригинальной мозаики, при изготовлении которой применяются такие материалы, как стекло, смальта и даже золото. 

Завод по производству сухой смесей отметил круглую дату

24-01-2015, 21:24

Россошанский завод – предприятие по производству извести на днях отмечал юбилей – 30 лет со дня основания. 
Известь, помимо строительства, на сегодняшний день применяется также еще в нескольких сферах. Об этом говорит и логотип компании «Россизвесть», на котором кроме дома, изображены  пробирка, капелька воды и дерево.

Итальянцы построили в Дагестане завод по производству керамогранита

22-01-2015, 15:27

Инвесторы из Итальянской компании "Бретон" осуществили строительство нового одного из самых крупных в России предприятий, где будет производиться керамическая плитка и керамогранит. Будущее месторасположение нового завода будет находиться в южной части России. Именно республика Дагестан приглянулась зарубежным бизнесменам. Помимо разработки проекта, итальянцы будут осуществлять и контроль над процессом строительства.

«Керамический» рынок пополнился новым конкурентом. Немецкая компания Wienerberger открывает новые строительные возможности

20-01-2015, 10:16

Немцы изобрели высококачественный материал для отделки полов и стен. Он уже заполучил звание материала нового поколения. Блоки Porotherm, производство которых осуществляет немецкая  компания Wienerberger воплотила не только лучшие традиции керамической плитки, которые складывались на протяжении многих веков, но также и суперсовременные технологии. 


В Нягани построят завод по изготовлению керамической плитки

В Нягани построят завод по изготовлению керамической плитки
12-01-2015, 14:02
Это будет один из самых масштабных проектов, которое когда-либо воплощались на территории Урала – заявляют разработчики проекта. 
Общая стоимость проекта составит более пятисот миллионов. 

Завод по производству сухих смесей "премиум" в Новосибирске начент работать в 2015 году

10-01-2015, 13:12

В Новосибирске будет осуществляться производство сухих строительных смесей «премиум» класса

По данным агентства ИТАР-ТАСС, на днях стало известно, о том, что в этот вторник был одобрен проект строительства завода по производству сухих смесей.

На площади славы в Самаре появится новая цветная плитка

На площади славы в Самаре появится новая цветная плитка
28-11-2014, 20:07
В августе нынешнего года в Самаре намерены сделать капитальный ремонт лестничного спуска около площади Славы. На данный проект власти города намерены потратить 54 миллиона рублей. На данный момент, власти проводят тендер среди желающих фирм-подрядчиков, на проведение ремонтных работ.

Керамогранит, как средство, которое сможет преобразить Тюмень

Керамогранит, как средство, которое сможет преобразить Тюмень
24-11-2014, 19:57
Всем нам известна такая фраза, как "встречают по одежке". Данное высказывание актуально не только для людей, но и для всего, и города тому не исключение. Первое впечатление, которое складывается о городе безусловно исходит от его внешнего вида. С данной информацией согласны многие.

В Новокузнецке открылся арт-сквер

В Новокузнецке открылся арт-сквер
14-11-2014, 21:33
На кануне празднования Дня рождения городу, в Новокузнецке состоялось официальное открытие арт-сквера, который располагается недалеко от цирка. Такой подарок был сделан городу, и его жителям в честь 396 годовщины основания Новокузнецка. До этого в городе никогда не было ни одного подобного места. Жители города давно мечтали о создании в Новокузнецке хотя бы какого-нибудь культурного центра, где можно будет пообщаться с творческими людьми, или просто проявить себя.

Azteca Ceramica подвела итоги международной выставки

13-11-2014, 18:22

Для того, чтобы всегда быть в курсе событий и укреплять деловые связи в сфере отделочных материалов, в Болонье, Италия, ежегодно проводится своего рода Неделя керамической моды - выставка Cersaie. Он собирает лучших производителей керамической плитки для ванных и кухонь со всего мира. На сегодняшний день это крупнейшее мероприятие подобного рода во всем мире.

Завод керамических изделий выпустил новую коллекцию плитки

Завод керамических изделий выпустил новую коллекцию плитки
12-11-2014, 22:42
Новая коллекция облицовочной плитки, и плитки для отделки полов, была представлена ОАО "Завод керамических изделий" под зарекомендовавшей себя торговой маркой "Уралкерамика". Представленная вниманию коллекция и новые тенденции в отрасли, позволяет создавать на полу изображения отличного (фотографического) качества. “Уралкерамика” представила летнюю коллекцию «Помпеи», которая состоит из двух вставок с вертикальным расположением и три вставки образующие ветхую колонну украшенную золотом. А панно состоящее из шести плиток внешне делает помещение неповторимым и уникальным. По своей текстуре облицовочная плитка практически идентична срезу натурального камня.

В Оше открылся завод по изготовлению сухих строительных смесей и гипсокартона

В Оше открылся завод по изготовлению сухих строительных смесей и гипсокартона
10-11-2014, 21:39
В Оше состоялось торжественное открытие завода, который будет заниматься изготовлением гипсокартона и различных сухих строительных смесей. Данный завод является особенным для данного региона. Это единственный, в своем деле, завод по всей территории Кыргызстана. Аналогов ему пока нет. Здесь еще даже никогда не было ни одного завода, который бы занимался производством каких-либо строительных материалов.

В Новосибирском регионе откроют завод по выпуску сухих строительных смесей

В Новосибирском регионе откроют завод по выпуску сухих строительных смесей
8-11-2014, 21:37
Недавно в Искитиме был запущен новый завод Brozex, который занимается производством сухих строительных смесей. Теперь на 100% известно, что продукция, выпускаемая на этом заводе, будет находиться на прилавках е только в городе, в котором производится, но и будет обслуживать еще несколько регионов.

Производители