Телефон: +7 (3812) 30-66-98

Факс: +7 (3812) 30-66-99

Новости

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки
29.05.2015

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки

Совсем недавно градостроительная комиссия столицы РФ продлила сроки строительства..
Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение
25.05.2015

Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение

Строительным компаниям и институтам по проектированию Свердловского региона при..
22.03.2015

Монтаж плитки на стены

Технология монтажа плитки на стену достаточно проста и не требует..

Секционные ворота от компании АМВ

Секционные ворота от компании АМВ
1-09-2014, 03:28

Товары из области оградительных конструкций обладают поистине огромной популярностью на современном рынке. По большей части это обусловлено тем, что с каждым новым днем человек желает все больше обезопасить себя от внешних факторов, создав благодаря подобным конструкциям некое подобие крепости. Разумеется, секционные ворота являются не только средством повышения безопасности, но и довольно хорошим дополнением для достижения эстетических целей.


Стоит также упомянуть о том, что на сегодняшний момент компаний, которые занимаются подобной продукцией, существует достаточно много и большинство из них готовы предоставить в ваше распоряжение действительно богатый ассортимент услуг. Одним из лидеров среди компаний подобного формата по праву считается компания АМВ, которая на протяжении уже довольно солидного периода предоставляет свои услуги в крайне выгодном свете. Обусловлено это тем, что ассортимент компании крайне разнообразен и в нем вы найдете различные секционные ворота, шлагбаумы, гаражные ворота и многое другое, что наверняка сможет вас заинтересовать.


Более того, на сайте www.vorota-vam.ru/section/ вы сможете узнать все, что касается секционных ворот и пр. Уникальность секционных ворот довольно сложно переоценить, ведь своему владельцу они предоставляют массу возможностей ввиду уникальности своей конструкции. Прежде всего, секционные ворота представляют собой секции, которые соединены между собой петлями, двигаясь, они перемещаются по направляющим шинам, тем самым обеспечивая удобное расположение под потолком после окончательного открытия ворот. Более того, при производстве ворот подобного формата используются теплосберегающие сэндвич-панели, которые плотно прилегают к проему, тем самым обеспечивая минимум теплопотери. Более того, владельцы гаражей были приятно удивлены, когда необходимость очистки снега была полностью устранена, ведь двигаясь вверх этот тип ворот совершенно не требует пространства для открытия, в отличии от привычных нам типов дверей.


Потому в завершении стоит добавить, что это далеко не единственный тип оградительных конструкций, который готова предоставить вам ранее упомянутая компания, поэтому доверьтесь опыту настоящих мастеров своего дела и вы гарантировано получите качественный товар по соответствующим качеству ценам, без каких-либо переплат.

Похожие материалы

Производители