Телефон: +7 (3812) 30-66-98

Факс: +7 (3812) 30-66-99

Новости

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки
29.05.2015

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки

Совсем недавно градостроительная комиссия столицы РФ продлила сроки строительства..
Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение
25.05.2015

Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение

Строительным компаниям и институтам по проектированию Свердловского региона при..
22.03.2015

Монтаж плитки на стены

Технология монтажа плитки на стену достаточно проста и не требует..

Керамогранит, как средство, которое сможет преобразить Тюмень

Керамогранит, как средство, которое сможет преобразить Тюмень
24-11-2014, 19:57
Всем нам известна такая фраза, как "встречают по одежке". Данное высказывание актуально не только для людей, но и для всего, и города тому не исключение. Первое впечатление, которое складывается о городе безусловно исходит от его внешнего вида. С данной информацией согласны многие.

Поэтому, сейчас по всем городам России начали проводить реконструкцию домов и зданий, которые располагаются в центральных районах, и на центральных улицах. Начали с самых крупных городов. К их числу попала и Тюмень. Специалисты уверены, что по внешнему облику города можно оценить, как здесь живут люди, и что сам город из себя представляет. Для инвесторов это так называемый ответ на вопрос, который касается успешности города.

Поэтому власти сейчас и занялись активной реконструкцией зданий. Безусловно, пока внимание уделяется только фасадам, но жители города уже довольны хотя бы этим. В Тюмени очень много старых построек. Больше из них еще в хорошем состоянии, и пригодны для дальнейшей эксплуатации. Но, что касается внешних данных, то уже не осталось ни одного дома, которому не требовалась бы реконструкция.Керамогранит, как средство, которое сможет преобразить Тюмень

Сейчас возник вопрос, каким материалом проводить реконструкцию фасадов здания. Большинство склонны к тому мнению, чтобы сделать все по стандарту, как это делают во многих остальных городах. Это конечно же всем нам известный керамогранит.

За долгие годы своего существования, керамогранит использовали для облицовки различных фасадов зданий, а также для покрытий полов и асфальтов. Он очень прочный, и способен прослужить на протяжении долгих лет. Ему не страшны ни ни погодные условия, ни изменения климата, ни взаимодействие с различными химическими веществами. Также он не требует никакого сверхъестественного ухода. При этом, он довольно таки солидно смотрится внешне.

Некоторые считают, что лучше все же в качестве облицовки выбрать мозаику. Она смотрится безусловно солиднее, и также практична, но по затратам она будет ощутимо дороже, вряд ли местные власти смогут найти такую сумму денег. Мозаика внешне делает здание очень богатым, только очень важно, чтобы с ней работал профессионал, так как в другом случае, она проследит не много лет. Также для того, чтобы сделать облицовку из мозаики, необходимо потратить гораздо больше времени. Такие реконструкции могут затянуться на несколько лет, а большинство зданий вряд ли смогут еще столько протянуть.

Похожие материалы

Производители