Телефон: +7 (3812) 30-66-98

Факс: +7 (3812) 30-66-99

Новости

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки
29.05.2015

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки

Совсем недавно градостроительная комиссия столицы РФ продлила сроки строительства..
Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение
25.05.2015

Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение

Строительным компаниям и институтам по проектированию Свердловского региона при..
22.03.2015

Монтаж плитки на стены

Технология монтажа плитки на стену достаточно проста и не требует..

Интерьерная пластиковая плитка

Интерьерная пластиковая плитка
25-10-2013, 10:00
Людям, которые хотят сделать ремонт комнаты, но при этом отлично сэкономить подойдет пластиковая плитка. Такую плитку запросто можно использовать в качестве оформления внутренних стен. Выглядит завершенная работа по отделке достаточно привлекательно. Использование данного материала придаст современный стиль, причем совсем по низкой цене. В наше время пластик заслужил большое распространение и стоит относительно недорого. Но это не единственный материал для отделки помещений.
Преимущества новых стройматериалов
На данный момент, на рынок строительных товаров производители поставляют все большее количество и разнообразие материалов для отделки. Некоторые варианты пользуются большой популярностью. Отделочная плитка для стен из легких материалов как раз является одним из наиболее знаменитых товаров. Главное её преимущество в том, что не обязательно быть профессионалом в ремонтных работах. Основным отличием пластиковой от керамической плитки является то, что её установить не составляет большого труда. Установка происходит за короткое время и довольно просто.
Для создания выразительной поверхности, дизайнеры применяют фактурные материалы. Именно такая плитка для этого и подойдет. Подобный материал из пластика придает уютную обстановку, а также качественно скроет любые недостатки и неровности. Желающие в будущем сделать капитальный ремонт приобретают пластиковые материалы. Это недорого и отлично подойдет для работы, которая в скором времени будет переделываться.
Пластиковая декоративная плитка для стен
Плитка из пластика вполне может заменить обои. Привлекательным кажется то, что в отличие от поклейки обоев вы затратите минимум времени и усилий. Достаточно хорошо подготовиться, купите необходимую плитку, цвета и формы, которая соответствует вашему желанию. Затем аккуратно и правильно расчертите поверхность. После этого клейка плитки займет у вас лишь несколько часов.
Подобной плиткой можно оформить полностью все комнаты в вашей квартире. Единственно, если у вас имеются домашние животные, то рекомендуется отдать предпочтение более плотным пластиковым материалам.

Похожие материалы

Производители