Телефон: +7 (3812) 30-66-98

Факс: +7 (3812) 30-66-99

Новости

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки
29.05.2015

В Москве продлены сроки строительства гаража-стоянки

Совсем недавно градостроительная комиссия столицы РФ продлила сроки строительства..
Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение
25.05.2015

Строительная индустрия Свердловского региона в скором времени сумеет перейти на 100%-ное импортозамещение

Строительным компаниям и институтам по проектированию Свердловского региона при..
22.03.2015

Монтаж плитки на стены

Технология монтажа плитки на стену достаточно проста и не требует..

Ремонт на кухне и керамогранитная плитка из Китая

Ремонт на кухне и керамогранитная плитка из Китая
20-09-2014, 04:35

Как и любое строительное дело, ремонт на кухне, необходимо начинать с проекта. Возьмите лист бумаги и нарисуйте итог работы, к которому Вы обязаны прийти. Определитесь, каким ремонт у вас будет, капитальным или косметическим. При другом ремонтном варианте Вам только нужно изменить вещи которые потеряли свой первоначальный вид облицовочные материалы и может быть поменять какую-то кухонную мебель.


После того как определились непременно рассчитайте смету на ваш ремонт кухни своими руками, в которую нужно учитывать цену строительных материалов и мебели, инструментов. При замене труб, или электропроводки лучше взять на работу профессионалов. В первую очередность при таком ремонте демонтируйте старенькие облицовочные материалы. Трубы лучше спрятать в стены.


Керамогранитная плитка из Китая


Те времена, когда китайская продукция ассоциировалась с отсутствием качества и ширпотребом, давно канули в прошлое. На сегодняшний день экономика Поднебесной развивается, как известно, семимильными шагами, создавая реальную конкуренцию развитым странам. В Китае последние десятилетия строятся огромные, современные, высокотехнологичные заводы, использующие в своем производстве самые инновационные технологии. Не стал исключением в этом ряду и завод по производству керамогранитной плитки Фиорано. Надо отдать должное китайцам, они не стесняются внедрять в производство западные технологические процессы и оборудование, в данном случае проверенные десятилетиями итальянские. Как известно, эта страна славится своими изделиями из керамического гранита.


Необходимо отметить, что производство, а также продажа керамогранита и изделий из него на заводе ориентировано, в первую очередь, на экспорт. По этой причине руководство компании приняло решение включить в штат своих постоянных работников примерно 100 специалистов из западных стран, имеющих опыт производства этой продукции, в качестве экспертов по качеству и технических консультантов. Таким образом производители гарантировали себе на выходе действительно качественный, а самое главное, конкурентоспособный и эстетически привлекательный товар.


Широкая популярность этой марки керамического гранита надежная как бетон для фундамента и поэтому она популярна, а рынок компании охватывает и Южную и Северную Америки, частично Восточную и Западную Европу, Африку, Австралию, приводит к тому, что производственные мощности, насколько велики они не были бы , не обеспечивают полностью спрос на продукцию. По этой причине не всегда можно найти в достаточной мере коллекции Fiorano в магазинах и фирмах нашей страны.


 


 


 


 

Похожие материалы

  • Выбираем плитку для отделки ванной Выбираем плитку для отделки ванной

    Традиционно керамическая плитка является наиболее востребованной среди отделочных материалов для ванных комнат, санузлов и кухонь. В течение многих десятилетий этот материал используется для отделки стен и пола в помещениях с повышенной...

  • Виды и типы плитки для кухни и ванной Виды и типы плитки для кухни и ванной

    В настоящее время промышленность выпускает большой ассортимент облицовочных материалов, которые предназначены для различных поверхностей. Наилучшим покрытием для стен в ванной и кухне традиционно считается керамическая плитка. Облицовка...

  • Варианты пола для ванной комнаты Варианты пола для ванной комнаты

    Ванная это одно из наиболее часто используемых помещений в доме. Поэтому здесь огромный смысл обладает полезность и удобство пола. Постоянно чистое щепетильное напольное покрытие сделает ванную комнату симпатичной и комфортной. Осмотрим...

Производители